Casa Vacanze La Casetta di Zinu'
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Casa Vacanze La Casetta di Zinu'
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Hay kit de primeros auxilios
- Acceso a profesionales sanitarios
- El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
- Mascarillas a disposición de los clientes
- Recepción 24 horas
- Fax / fotocopiadora
- Taquillas
- Zona TV / salón de uso compartido
- Servicio de limpieza diario
- Servicio de entrega de comestibles
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Alojamiento sellado tras su limpieza
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Habitaciones familiares
- Calefacción
- Aire acondicionado
- WiFi en todo el alojamiento
- Parking
- Parking gratis
- Parking en la calle
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Tumbonas/sillas de playa
- Sombrillas
- Llave de acceso
- Extintores
- La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes
- Todos los platos, vasos, cubiertos y otros utensilios de mesa se han desinfectado
- Cocina compartida
- Barandillas protectoras para bebés
- Mobiliario exterior
- Se puede pagar sin efectivo
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Casa Vacanze La Casetta di Zinu' comienza a las 17:30 y el check-out es hasta las 13:00.
Casa Vacanze La Casetta di Zinu' está ubicado en Via Abramo Lincoln, n. 12, Porto Empedocle, Italia.
Las tarifas en Casa Vacanze La Casetta di Zinu' pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Hay opciones para comer cerca de Casa Vacanze La Casetta di Zinu', incluyendo Vigata Restaurant, Caffetteria Azzurra di and Fantasia del Gelato.
Casa Vacanze La Casetta di Zinu' ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
El alojamiento está a unos 400 m del centro de la ciudad.
Casa Vacanze La Casetta di Zinu' cuenta con un solo tipo de habitación: Casa de 2 dormitorios.
Hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
El personal de Casa Vacanze La Casetta di Zinu' puede ayudar a los huéspedes en italiano.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Valle de los Templos (50 m), Tempio di Giunone (6.1 km) and Villa Bonfiglio (5.6 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.


















































